Федеральный сайт
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Футболисты ЦСКА в добавленное время ушли от поражения в матче с мадридским "Реалом" - 1:1

21 февраля 2012, 23:04
На 28 минуте счет открыл Криштиану Роналду из "Реала", а в добавленное время в ходе массированной атаки армейцев швед Понтус Вернблом забил мадридскому клубу ответный гол

Футболистам московского ЦСКА уже в добавленное время удалось уйти от поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским "Реалом", который во вторник, 21 февраля, прошел на столичной арене "Лужники". Игра закончилась со счетом 1:1.

ER.RU сообщал, что счет на 28 минуте открыл португалец Криштиану Роналду из "Реала". Уже в добавленное время в ходе массированной атаки армейцев швед Понтус Вернблом забил мадридскому клубу ответный гол.

Ответный матч пройдет 14 марта в Мадриде.

Тем временм, московская полиция за различные правонарушения задержала в Лужниках перед матчем более 30 болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба Центра специального назначения Главного управления МВД по Москве.

В МВД отметили, что на матч пришли порядка 67 тыс человек.

Из Испании в российскую столицу посмотреть футбол приехали 800 болельщиков испанской команды, которые размещены на отдельной трибуне.

"Перед матчем при прохождении контроля полиция выявила и задержала несколько человек, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Также задержаны болельщики, пытавшиеся пронести на стадион запрещенные предметы, в их числе файеры", - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что за порядком и безопасностью на мероприятии следили более 3260 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 539 бойцов полицейского спецназа и 1,8 тыс военнослужащих внутренних войск МВД России. Кроме этого, в центре города предусмотрены резервные группы полиции, а маршруты патрулирования максимально приближены к спортивным барам, в которых осуществлялась трансляция матча.