Версия для слабовидящих

Поединок «Динамо» -ЦСКА в Химках завершился со счетом 4:0

10 сентября 2011, 16:50
Матч состоялся в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу\r\n\r\n

На поле «Арена Химки» столичной футбольной команде «Динамо» удалось со счетом 4:0 разгромить футболистов ЦСКА, сообщает РИА Новости в субботу, 10 сентября. Встреча 23-го тура чемпионата страны началась с минуты молчания – футболисты и болельщики почтили память хоккеистов ярославского «Локомотива», погибших при крушении самолета Як-42 в минувшую среду.

Кроме того, клубы болельщиков футбольных команд договорились первые 10 минут матча воздержаться от скандирований и выкриков, говорится в обращении, опубликованном на сайте команды «Динамо».

Победу с разгромным счетом московскому «Динамо» удалось одержать за счет голов Андрея Воронина (36-я минута), Кевина Кураньи (39-я), Леандро Фернандеса (69-я) и Александра Кокорина (в добавленное время).

Во время поединка в Химках ворота ЦСКА защищал Сергей Чепчугов. Он заменял вратаря сборной России Игоря Акинфеева, который получил травму 28 августа в матче с московским «Спартаком».  Игрок "Спартака" Веллитон, с которым столкнулся Акинфеев, был дисквалифицирован на шесть матчей.

10 сентября в рамках 23-тура чемпионата России также состоятся матчи «Локомотив» - «Зенит» и «Краснодар» - «Рубин».