Регион не найден
Версия для слабовидящих

Россия - Ирлания: на табло пока нули

06 сентября 2011, 20:00
После первого тайма матча отборочного турнира Евро-2012 команды отправились в раздевалку при нулевой ничьей

В "Лужниках" завершился первый тайм матча между сборными России и Ирландии в рамках отборочного турнира Евро-2012. Счет после первой сорокапятиминутки - 0:0.

Объективно говоря, нули на табло не отражают реального положения дел. Россияне много атакуют, часто бьют и демонтрируют на редкость зрелищный атакующий футбол. Всякий раз подопечным Дика Адвоката не хватало либо везения, либо ювелирной точности завершающего удара.

И, тем не менее, гол, что называется, назревает. Болельщикам стоит надеяться на победу.

Напомним, это один из решающих матчей российской команды в рамках борьбу за попадание Увро-2012. Ранее российские футболисты выиграли у Македонии со счетом 1:0, и за три тура до окончания отборочного этапа ЧЕ с 16 очками занимают первое место в своей группе.

Послений раз сборная России выступала на европейском первентсве в 2008 году. Это был удачный вояж: сборная выступила предельно успешно, завоевав бронзовые медали.