Версия для слабовидящих

Сборная Армении разгромила Македонию и по очкам догнала Россию

07 октября 2011, 21:21
У обеих команд по 17 очков, однако, россияне опережают команду Армении по результатам личных встреч и имеют игру в запасе

В рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года сборная Армении в пятницу, 7 октября, выиграла на своем поле у национальной команды Македонии со счетом 4:1.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", победу армянам принесли точные удары Маркоса Пиццелли на 28-й минуте, Генриха Мхитаряна на 34-й, Геворга Казаряна на 69-й и Артура Саркисова в добавленное ко второму тайму время.

В составе сборной Македонии на 86-й минуте отличился Ванче Шиков.

Эта победа вывела Армению на второе место в группе, где также выступает сборная России. У обеих команд по 17 очков, однако, россияне опережают команду Армении по результатам личных встреч, а также имеют игру в запасе.

На третьем месте с 15-ю очками находится сборная Ирландии, у идущей четвертой Словакии 14 очков. Македония занимает пятое место, имея в своем активе 7 очков. Замыкает турнирную таблицу в группе "В" Андорра, проигравшая все восемь встреч.

Напомним, в пятницу российская сборная играет в гостях со Словакией, а Ирландия на выезде встречается с Андоррой.