Регион не найден
Версия для слабовидящих

"Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" - 2:2

20 октября 2011, 00:47
Футболисты украинского клубы дважды выходили вперед в счете, но удержать преимущество им не удалось

Футболисты российского "Зенита" (Санкт-Петербург) и украинского "Шахтера" (Донецк) разошлись с ничейным результатом - 2:2 (1:2) в матче 3 тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча команд, выступающих в квартете "Г", прошла на стадионе "Донбасс Арена" в среду, 19 октября.

Голы у хозяев поля забили бразильцы Виллиам (15 минута) и Луис Адриано (45). У гостей отличились Роман Широков (33) и Виктор Файзулин (61).

По ходу встречи "Зениту", имеющему очевидное игровое и территориальное преимущество, приходилось, тем не менее, оба раза отыгрываться. Более того, Широков на 10 минуте матча не реализовал пенальти.